Как рассчитать стаж работы для получения пенсии по выслуге лет, если первый ребенок был родился в 1990 году и второй в 1998 году?

• г. Грозный

Пед стаж с 83 года 90 год родился первый ребенок 98 году второй, слышала до истечения 14 лет стаж засчитывается, работала по 97 год на пенсию по выслуге лет не подола, как мне быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Стаж - засчитывается, но именно стаж работы. Период без работы - не засчитываться, каким бы основание увольнения не было..