Пострадавший просят возбудить уголовное дело против несовершеннолетних игроков и их родителей после случайного инцидента с мячом

• г. Москва

Д (13 лет) и Н (12 лет), играя в футбол, случайно попали мячом в окно квартиры. Осколки разбившегося стекла поранили лицо М. М написал заявление в РОВД с просьбой возбудить уголовное дело в отношении Д, Н и их родителей, разрешивших детям играть рядом с окнами. – Какое решение должен принять следователь по данному заявлению.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы сайтом ошиблись)))