Смерть отца - Правда о небрежности врача и возможные меры

• г. Магадан

У меня умер отец. Я считаю, что виновата врач. В этот день его хотели выписывать. Мама лежала с ним в больнице. С утра он был скорее всего в бессознательном состоянии. Закатывал глаза, ни на что не реагировал, не кушал, не разговаривал. На просьбы матери подойти и посмотреть состояние больного врач никак не реагировала. И только после 18 часов дежурный врач осмотрела больного, измерили кровь на сахар (уровень сахара в крови был 2,6), поставили капельницу с глюкозой. Около 22 часов капельницу отключили. Состояние не стабилизировалось. Около 23 часов отец умер. Скажите пожалуйста какие меры можно предпринять по отношению к врачу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, можно написать жалобу в прокуратуру или горздрав. Но все зависит от диагноза вашего папы. Врачебные ошибки или виновные бездействия очень тяжело доказать