Городской суд не амнистировала по ст.166 (1), а краевой суд амнистировал. Возможно ли подать иск о моральной компенсации?

Вопрос №10090959 из г. Находка
опубликован 25.03.2016, 04:12
Городской суд не амнистировала по ст.166 (1), а краевой суд амнистировал. Возможно ли подать иск о моральной компенсации?
Лучший ответ
Рекомендуется

по каким основаниям?

25.03.2016, 04:14

Все это время, человек находился в местах лишения свободы!

25.03.2016, 04:17

Он признан виновным? Если да, то никакой компенсации морального вреда.

25.03.2016, 04:21

Признан виновным по другой статье.

25.03.2016, 04:23

Если признан виновным, то не может требовать компенсации морального вреда.

25.03.2016, 04:42