Скажите как подать на элементы на ребенка если брак не зарегистрирован.
Главное, чтобы было установлено отцовство. Обращайтесь в суд с иском по месту жительства отца или по Вашему месту жительства. К мировому судье. Необходим иск и Свидетельство о рождении ребенка. Больше ничего не требуется.
Добрый день. Просто в суд обращайтесь. Для взыскания алиментов на ребенка брак не важен. Но если отец в свидетельстве не указан, то надо подавать иск об установлении отцовства и уплате алиментов
Светлана, отцовство установлено? Если нет, то необходимо обращаться в городской суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов.
Если установлено, то к мировому судье по вашему месту жительства.