Закаменск, 25.03.2016, 04:44

Как сделать доверенность на приватизацию квартиры, если человек сидит?

Вопрос №10091017 из г. Закаменск
опубликован 25.03.2016, 04:44
Как сделать доверенность на приватизацию квартиры, если человек сидит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! доверенность заверяет в таком случае начальник ИК

25.03.2016, 04:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Если человек сидит то такую доверенность он может на основании ст185 ГК РФ оформить через начальника колонии и почтой выслать вам Пусть обращается к начальнику колонии

25.03.2016, 04:46
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

нужно составить текст доверенности у юриста . или нотариуса и ехать в ИК . просить начальника заверить

25.03.2016, 05:25

Подскажите пожалуйста, какие документы нужны для этого?

25.03.2016, 05:00