Как оплачивать штраф за продажу пива несовершеннолетним в рассрочку?
Здравсвуйте? У меня штраф на 30000 за продажу малолетним пиво нет средств оплатить может можно хоть каую-нибудь сумму каждый месяц оплачивать подскажите пожалуйста,
Здравствуйте!
обращайтесь в суд с заявлением о предоставлении рассрочки в уплате штрафа
Здравствуйте!а на какой максимальный срок могут дать рассрочку судья?
Обычно, не более года
ЗДРАВСТВУЙТЕ!а у кого я смогу попросить образец заявления на рассрочку штрафа?
пишите в свободной форме, как пишите заявление, куда/от кого, изложите просьбу о рассрочке. подпись, дата