Областной суд отказал мне в удовлетворении апелляционной жалобы (о не доначислении заработной платы) куда дальше обращаться?
Областной суд отказал мне в удовлетворении аппеляционной жалобы (о не доначислении заработной платы) куда дальше обращаться?
В канцелярии мне ответили, что Иркутске президиум сейчас не рассматривает дела и посоветовали нанять адвоката. Так куда обращаться после областного суда?
Если прошли все инстанции, то есть еще возможность в соответствии с п.3 ст.377 ГПК РФ подать кассационную жалобу в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации.
Срок обжалования – шесть месяцев с момента вступления в законную силу обжалуемого решения.
дальше обращайте в областной суд - в президиум по гражданским делам а затем в ВС РФ