Улан-Удэ, 25.03.2016, 06:08

Три года назад я оплатила госпошлину для оформления загранпаспорта, но так ею и не воспользовалась. Можно ли ее вернуть? Спасибо.

Вопрос №10091218 из г. Улан-Удэ
опубликован 25.03.2016, 06:08
Три года назад я оплатила госпошлину для оформления загранпаспорта, но так ею и не воспользовалась. Можно ли ее вернуть? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

уже не получится, Светлана

25.03.2016, 06:12
Оценка автора вопроса:
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Благодарю за быстрый ответ, Светлана! Позволю себе задать еще один вопрос. Около трех лет назад я передала по расписке деньги (500 тыс. руб.) за участок. Документы на него до сих пор не получила. Помогите пожалуйста составить заявление в суд для возврата денег с учетом ставки рефинансирования.

25.03.2016, 06:19

Заявления есть в инете в бесплатном доступе, Светлана (юристы составляют на платной основе). Успейте до трех лет подать в суд, иначе выйдет срок предъявления претензий.

25.03.2016, 06:31