Как перевестись в другой вид ВС?
Я контрактник ВС, хочу перевестись в другую в/ч по отношению. Ротный и ком бригады не подписывают мне рапорт. Как поступить?
Лучший ответ
Ваши командиры не вправе просто не подписывать рапорт, они обязаны принять правовое решение, которое вы в последующим, при наличии оснований, вправе обжаловать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте, Сергей! В общем-то никак. Это армия и Ваши личные хочу/ не хочу несколько неуместны.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!