Документальное оформление согласия супруга на продажу недвижимости - необходимость или достаточно присутствие обоих супругов?
При оформлении сделки с недвижимостью обязательно ли документально оформлять у нотариуса СОГЛАСИЕ супруга на продажу? Или при сделке просто достаточно присутствие обоих супругов?
Лучший ответ
нотариальное согласие нужно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Согласие обязательно, Наталья