Какие документы необходимо приложить к отчету об операциях по л/счету ОАО НК ЮКОС для отправки по назначению.
Оригинальный экземпляр документа, подтверждающего оплату Вами всего указанного в заявлении (акцепте) количества приобретаемых Вами Акций. Документом об оплате Акций в случае оплаты денежными средствами является заверенная печатью банка копия платежного поручения или иного документа, принятого банком к исполнению. Документом об оплате Акций в случае оплаты имуществом, указанным в настоящем Уведомлении в соответствии с Решением о выпуске Акций, является надлежащим образом оформленный документ, подтверждающий передачу акций ОАО «Сибнефть» Обществу.