Хочу наказания для всех - как заставить преступников ответить за кражу 2 мобильных телефонов в моем доме?
У меня украли в доме 2 мобильных телефона-друзья сожителя+он сам, продали их.Сестра сожителя выкупила телефоны и по телефону предложила мне: зайти к ней и забрать телефоны. А я подала заявление в полицию о краже. Я хочу чтобы они втроём несли наказание за воровство, а на данный момент всё свалили на одного. Какие мои действия, чтобы наказание получили все трое?
Лучший ответ
ждите возбуждения уголовного дела
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!