Есть решение суда об уменьшении алиментов. Надо ли отдавать его приставам? Или сразу на место работы?

Лучший ответ

Алексей, если было возбуждено исполнительное производство ранее по взысканию алиментов, то сейчас новый Исполнительный лист, с новым размером взыскания необходимо отдать именно приставу, а не сразу на работу. Пристав потом сам отправит постановление на работу должника.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! Вам нужно получить исполнительный лист и отдать его на работу должника или приставам.