Права работницы в случае перевода мужа и возможность получения выплат
положены ли мне выплаты
- За увольнение и переезд - ничего не положено.
Если у вас остались дни отпуска, то положена компенсация.
О каком сроке давности вы спрашиваете непонятно.
Дело в том, что пока вы официально не уволены, то работодатель обязан выплатить вам всё, или выплатить в день увольнения - ст. 140 ТК РФ.
А на обращение в суд действует срок в три месяца - ст. 392 ТК РФ.
Хочу уволиться по ст. 77 ч. 1 п.3 , в трудовой книжке будет запись УВОЛЕНА ПО СОБСТ ЖЕЛАНИЮ В СВЯЗИ С ПЕРЕВОДОМ МУЖА К НОВОМУ МЕСТУ СЛУЖБЫ Вот эти выплаты положены , как жене военнослужащего? И как рассчитывают среднюю месячную зарплату, за год, за 2 месяца перед уходом в декрет, или нет разницы? А вот про срок давности, я имела ввиду, что он же перевелся в 2013 году, а увольняюсь я в 2016 году?