Могут ли при повторном попадании в магазин осудить и добавить условного срока?

У меня есть условный срок и я опять попался в магазине в 3 раз. За прошлые 2 раза меня осудили. Могут ли и в третий раз добавить условного срока?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Не стоит на это рассчитывать. Назначая Вам условное наказание, суд пришел к выводу о возможности Вашего исправления без реального отбывания наказания. Но Вы надлежащих выводов для себя не сделали и снова совершили аналогичное преступление. Поэтому, скорее всего, в этот раз Вам будет назначено наказание в виде реального лишения свободы.

Маловероятно. Скорее всего будет лишение свободы.