Должно ли быть у продавца приватизированной квартиры свидетельство о праве собственности дома и земли.

• г. Грязи

Должно ли быть у прадовца приватизированной квартиры свидетельство о праве собственности дома и земли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, должно быть, Татьяна Геннадьевна

Если приватизация проводилась до создания Росреестра, то свидетельств может и не быть, на договорах о передаче в собственность должен стоять штамп БТИ.