Пенсионеру МВД, признанному инвалидом 2 группы, положена ли дополнительная выплата?
Здравствуйте!
ДА, конечно положена
УДАЧИ ВАМ
Если вы не согласны с отказом, то можете обжаловать его в суде.
Нет Сергей....Что выплатили при увольнении и всё....
Подскажите пожалуйста номер ФЗ,статьи.
Добрый день. ФЗ от 24. 11. 1995 №181-ФЗ "О соц. защите инвалидов".
Здравствуйте.Я подавал заявление нач. ГУ МВД России по Свердловской обл. для рассмотрения вопроса о назначении и выплате мне ежемесячной денежной компенсации.(со всеми подтверждающими документами.) НО ПОЛУЧИЛ ОТКАЗ.
Так и придется поступить.Но мне не понятно почему ОТКАЗ если по закону положено?
Это в суде и узнаете. Надо иск составить.
Почему? поясните пожалуйста.
Здравствуйте!
ВАМ положена выплата страховой компании.
Ежемесячная выплата будет положена, если докажите, что это ПРОФ заболевание
УДАЧИ ВАМ