Ревда, 25.03.2016, 08:19

Пенсионеру МВД, признанному инвалидом 2 группы, положена ли дополнительная выплата?

Вопрос №10091939 из г. Ревда
опубликован 25.03.2016, 08:19
Я пенсионер МВД. Стаж 21 год. По заключению ВВК признан не годным (по заболеванию полученному в период прохождения службы). По заключению МСЭ-инвалидность 2 группы. Подскажите положена ли мне дополнительная ежемесячная выплата.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

ДА, конечно положена

УДАЧИ ВАМ

25.03.2016, 08:21
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если вы не согласны с отказом, то можете обжаловать его в суде.

29.04.2016, 17:22

Нет Сергей....Что выплатили при увольнении и всё....

29.04.2016, 19:11

Подскажите пожалуйста номер ФЗ,статьи.

25.03.2016, 08:31

Добрый день. ФЗ от 24. 11. 1995 №181-ФЗ "О соц. защите инвалидов".

25.03.2016, 08:56

Здравствуйте.Я подавал заявление нач. ГУ МВД России по Свердловской обл. для рассмотрения вопроса о назначении и выплате мне ежемесячной денежной компенсации.(со всеми подтверждающими документами.) НО ПОЛУЧИЛ ОТКАЗ.

29.04.2016, 17:13

Так и придется поступить.Но мне не понятно почему ОТКАЗ если по закону положено?

29.04.2016, 17:30

Это в суде и узнаете. Надо иск составить.

29.04.2016, 21:18

Почему? поясните пожалуйста.

29.04.2016, 19:39

Здравствуйте!

ВАМ положена выплата страховой компании.

Ежемесячная выплата будет положена, если докажите, что это ПРОФ заболевание

УДАЧИ ВАМ

29.04.2016, 20:43