Куда уходили мои деньги? Что делать, если МФО АРИДА исключена из реестра?
куда уходили мои деньги и что мне делать
очевидно, что деньги уходили горе-менеджеру, или псевдо-менеджеру, или реальному менеджеру Ариды, который мог бы и не знать, что МФО исключена из реестра.
Что делать - обращайтесь в прокуратуру с заявлением о проверке законности деятельности организации и конкретных ее сотрудников (может быть МФО уже реорганизовалась в другую, а Вам об этом и не сообщили), на основании Приказа Генпрокуратуры РФ от 17.12.2007 N 200 (ред. от 31.05.2011) «О введении в действие Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в системе прокуратуры Российской Федерации»
и ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в полицию, прокуратуру.
У нас нет такой информации
Менеджер звонит и требует оплату
у вас целый комплекс неправильно оформленных отношений и передач денег - советую во всем разобраться и оформить должным образом .....
Если Вы полагаете, что требование незаконно - то обращайтесь либо в прокуратуру, как указано выше, либо в полицию по факту вымогательства (ст. 163 УК РФ).