Правила и порядок заключения договора аренды личного автомобиля для использования в рамках проекта - расходы на ГСМ, маршрутный лист и его заполнение
Мне нужен договор на аренду личного автомобиля. В рамках проекта, я со своей организацией заключаю договор на использование (я водитель) своего авто. Как это правильно сделать. И использование ГСМ, как это делается? Как списывать бензин? Маршрутный лист? Есть бланк? Правильно заполнять как?
Лучший ответ
Доброе утро! Обратитесь очно к юристу для с оставления договора.
Мне не понравился Ваш ответ.!