Какие штрафы и пошлины при замене номеров украинских на российские в Крыму через госуслуги?

Встал через госулуги в очередь на замену номеров украинских на российские в крыму. Свободное время было на 1 апреля а по закону должны заменить до 1 апреля. Подскажите пожалуйста к чему мне готовиться и какие штрафы и пошлины мне прийдеться заплатить?

Лучший ответ

А что будет растаможка или еще чтото ? или так же мне поменяют номера бесплатно?

посмотрите, когда наступит 1 апреля. Здесь не сайт гадалок. Возможно будут внесены изменения в законодательство, в настоящее время об этом ничего неизвестно

Нет, штрафа не будет

а что будет ? Растаможка или еще чтото?