Может ли гражданка Украины, находящаяся в Краснодаре, забрать медкомиссию в одном ФМС для оформления РВП в другом ФМС после прошествия месяца?
Очень нужна Ваша консультация. Моя сестра гражданка Украины приехала в Краснодар, в середине февраля она прошла медкомиссию и сдала документы на оформление временного убежища. Сейчас ей выделили квоту на РВП. Может ли она забрать медкомиссию в одном ФМС для оформления РВП в другом ФМС если прошло чуть больше месяца со дня получения медкомиссии. Спасибо за ответ.
да может! если фмс находится в одном городе т.к. медицинские учреждения строго привязаны к фмс города т.е. забрать документы "медкомиссию" в Краснодаре и подать например в Воронеже нельзя !