Перечень необходимых документов для получения квартиры по очереди в 1987 году для участников семьи при её расширении

Какие документы нужно было предъявить на предприятие при получении квартиры по очереди в 1987 г. всем членам семьи, участвующим в расширении.
Лучший ответ

для постановки на очередь в 1987 году, тогда действовал ЖК РСФСР, необходимо было представить справку о месте проживании, акт обследования жилищных условий, копию технического паспорта на жилое помещение где проживали. Если снимали квартиру то договор найма, а также справку о составе семьи. Понятие расширения в ЖК РСФСР отсутствовало действовал термин улучшение жилищных условий.

Если у одного из членов семьи- свекр- был в собственности дом, мог ли он получить квартиру? Он был прописан в квартире и на него тоже выделялась жил.площадь. Какой документ он должен был предъявить?

Добрый день!

Нужно представить заявление, паспорта и справку о составе семьи.

Если у свекра был в собственности дом. мог ли он участвовать в получении квартиры от предприятия?