Как узнать, в каком банке оформлена кредитная карта, если не получала ее, но она фигурирует в запросах БКИ?
Как я могу узнать в каком банке на меня оформлена кредитная карта? Я карту не получала, а в информации о запросах БКИ она висит на мне.
Добрый день! В главное управление центробанка Вашего региона обратитесь
Нужно узнавать во всех банках по вашему месту жительства.
Здравствуйте. Если вкратце, то Вы можете сделать это бесплатно один раз в году, отправив запрос в БКИ (Бюро кредитных историй). Если на Вас есть какой-либо кредит и Вы должны денег любому банку, то в большинстве случаев можно узнать об этом как раз из своей истории.