Я развожусь с англичанином (проживаем в Англии).
Я развожусь с англичанином (проживаем в Англии). какие права у меня и какие алименты могу получить, при условии, что женаты полтора года, детей нет, не работала (в связи с переездом к мужу в Англию потеряла высокооплачиваемую работу в Украине).
Лучший ответ
Алиментные обязательства определяются законодательством Великобритании в Вашем случае. А расторгнуть брак, при желании, Вы сможете и в Украине, если британские сроки Вам покажутся слишком длительными.