Препятствия со стороны бывшего мужа и его родственников мешают выполнению судебного решения о передаче однокомнатной квартиры - мои действия и переговоры
Есть решение суда на основе компромисса сторон. Мне остаётся квартира, приобретённая в браке (брак расторгнут 8 лет назад). а я должна купить бывшему мужу однокомнатную квартиру в течении 6 месяцев. Если я этого не сделаю, перечисляю 1/2 стоимости оценённой общей квартиры ему на счёт. Нотариус отказал в сделке на покупку мною квартиры ввиду отсутствия при сделке бывшего мужа Вёл переговоры с его родственниками ДО дня сделки. Они хотят ДЕНЬГИ и всячески препятствуют моему выполнению решения суда.
Вы можете выполнить решение суда и без родственников или их согласия.