Как пересечь границу и оформиться легально в России, если просрочена иммиграционная виза?
У меня просроченна иммиграционка уже около года. Хочу пересечь границу о обратно чтобы оформляться легально в россии но не знаю как пересечь границу чтобы без проблем. Я с донецка.
Лучший ответ
Без проблем не получится, так как если вы выехали нелегально, вас могут просто не пустить в РФ.
Мне не понравился Ваш ответ.!