Необходимость покупки счетчика в Гор газе - почему не выполняются требования Постановления Правительства и возможность подачи в суд за обман пенсионера
Мне сказали в Гор газе купить счетчик они поставят Я купила сама они поставили за плату Как мне быть и почему они не соблюдают Постановление Правительства? Могу я подать в суд за обман пенсионера?
Лучший ответ
Установка газовых счетчиков производится за счет собственников жилья.
Первый газовый счетчик я купила сама и второй поменяла тоже сама Хотя второй счетчик должны поставить Гор газ и установить без оплаты хотя я уплатила Так ли я поняла?