Исполнение судебных актов по обращению взыскания на средства местного бюджета - ограничения и процедура
Исполнение судебных актов, предусматривающих обращение взыскания на средства местного бюджета по денежным обязательствам муниципальных бюджетных учреждений происхлдит только по заявления лиц указанных в данно статье? Судебный пристав не может сам направить исполнительные листы в казначейство? Если не обратились в казначейство то как с бюджетного учреждения взымаются деньги?
Исполнительный лист предъявляется непосредственно в казначейство взыскателем или представителем взыскателя по доверенности.
Заберите лист у пристава и предъявите в казначейство.
Там особый порядок взыскания.