Возврат 13% на приобретение жилья - положен ли он пенсионерам, не работающими и купившим дом?

Мама купила дом она пенсионер не работающий в октябре 2015 она его купила до этого она работала положен ли ей возврат 13% на приобритение жилья.

Лучший ответ

Если работали последние три года, то может воспользоваться правом на имущественный вычет по расходам на приобретение жилья (при условии, что ранее вычет не получала). Ст.220 НК РФ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!