Суд вынес определение о наложении ареста на мотоцикл по моему заявлению. Кто оплачивает затраты на штраф стоянку?
Лучший ответ
Здравствуйте
Кто оплачивает затраты на штраф стоянку?
поясните, а причем тут штрафстоянка?
Если на мотоцикл наложили арест, это не значит, что он будет стоять на штрафстоянке... он может находится у должника кое-то время..потом мотоцикл конфискуют, для продажи с торгов..
Спасибо за помощь! А кто определяет в какой форме будет реализован арест?
А штраф стоянка здесь не при чем. Скорее всего обеспечительные меры касаются только запрета на отчуждение спорного имущества.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!