Право требовать от воспитателя деньги на театры и фонды группы - обязательство или выбор?

• г. Омск

Имеют ли право требовать воспитатели деньги на театры, фонды группы. Если я отказываюсь сдавать деньги на театр и выпускной имеет ли право воспитатель с меня их требовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеют права, взносы добровольные.