Куда нужно обращаться чтобы подать на алименты на мужа, но он согласен платить алименты.
Алименты взыскиваются в судебном порядке, но поскольку Ваш муж согласен в добровольном порядке оплачивать алименты, вы можете заключить соглашение об уплате алиментов. Соглашение об уплате алиментов заключается в письменной форме и подлежит нотариальному удостоверению.
Мировому судье, можно по месту Вашего жительства.
К мировому судье с иском о взыскании алиментов, он может там признать иск.
Можно также в порядке приказного производства.