Как получить кадастровый паспорт для наследуемого частного дома без сведений в государственном кадастре недвижимости?
для оформления права на наследование не нужен кадастровый паспорт, нужен лишь правоустанавливающий документ о праве собственности наследодателя, в данном случае на дом. Но право собственности должно быть зарегистрировано в установленном законом порядке (до введения закона о гос.регистрации - в БТИ, судя по датам иная регистрация не обязательна). Кадастровый паспорт понадобится лишь при совершении сделки с данным домом после вступления в наследство и регистрации своего права собственности на дом в УФРС (гос.орган по регистрации прав на недвижимое имущество)...Кадастровый паспорт Вы сможете оформить при обращении в Росреестр и Вам там подскажут что и как делать.