Как оспорить заключение эксперта о рыночной стоимости автомобиля. Считаю, что цена существенно занижена.

Лучший ответ

Дмитрий, данная экспертиза была судом назначена? Если да, то вы можете просить суд назначить повторную экспертизу. Но маловероятно....

Если не судебная, то просите назначить судебную.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Проанализируйте правильно ли составлено заключение эксперта, отвечает ли оно требованиям действующего законодательства. Если хотите оспорить заключение независимого оценщика, ходатайствуйте в суде о назначении судебной экспертизы.