Нужно ли повторно регистрироваться при возвращении из Москвы в Крым, если я проживаю в Крыму, но являюсь гражданкой Украины со статусом на учете и имею трудовой патент?
Живу в Крыму, сама из Украины, стою на учете и регистрация есть, у меня трудовой патент, хочу выехать в Москву, а потом обратно приеду, скажите пожалуйста мне надо будет делать опять регистрацию или нет?
Лучший ответ
Вы не выезжаете за пределы РФ, поэтому новой регистрации вам оформлять не требуется
Благодарю Вас за полезную консультацию!