Как повлиять на выбор детского сада и имеются ли законные основания для этого?

• г. Сочи

Встали на учет в детский сад, на сайте посмотрела что наша очередь придетв 3 года 2 мес. (сын родился 11.10.13 г. на учет встали в ноябре), нам на выбор дают сады которые расположены по территориально далеко от нашего места жительства, рядом с нашим домом есть сад в который я хочу отдать ребенка, каким образом я могу повлиять на органы чтобы мне дали именно тот сад. существуют ли какие нибудь законы или постановления на которые я могу опираться и руководствоваться. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обратитесь в отдел образования при администрации МО, либо департамент образования - они занимаются распределением мест