Я сирота, и беременная! Мне беременность помешает встать на биржу?
Лучший ответ
Добрый вечер. Кристина. Если Вы нигде не работали, то встать на учет в службе занятости можно в любое время (до наступления срока декретного отпуска). Если же Вас уволили, надо обратиться на биржу труда в течение 14 дней, следующих за днем увольнения.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!