Как правильно подать повторную заявку на ВНЖ после отказа и запрета на въезд и нужна ли справка 2-НДФЛ?

• г. Новотроицк

Мой супруг иностранный гражданин, имеет РВП, подали документы на ВНЖ, пришел отказ и запрет на въезд, писали заявление о снятии запрета. Вопросы-когда можно подать повторно документы на ВНЖ и обязательна ли справка 2-НДФЛ. Спасибо)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, справка обязательна