Изменение суммы денежного довольствия у срочников - причины и решения
Мой брат служит в армии, ему до февраля 2016 года платили денежное довольствие в размере 2000 рублей, с февраля платят 1100 рублей, куда уходят 900 рублей не могут объяснить. Скажите, пожалуйста, менялась ли сумма денежного довольствия срочникам? Если нет, то скажите, что сделать, чтобы выплатили недостающую сумму денежных средств?
Лучший ответ
Добрый день. Нужно обращаться в бухгалтерию
Хотелось бы поподробней
Скажите,пожалуйста,сколько сейчас сумма денежного довольствия срочникам?