Вопросы в случае недовольства содержимым посылки при наложенном платеже
Интересует вопрос: я получаю посылку, отправленную наложенным платежом, проверяю её содержимое на почте до оплаты платежа и обнаруживаю, что содержимое посылки меня не устраивает (есть дефекты содержимого) или оно не соответствует моей договоренности с отправителем. Я ведь могу отказаться от оплаты наложенного платежа или нет? И что я должен буду в этом случае оплатить? Обратную пересылку посылки?
Лучший ответ
Возвращайте товар без оплаты, но отправку посылки придется оплатить