Право ИП на аренду авто - последствия несвоевременной сдачи и нарушения договора
Имеет ли право сдавать в аренду авто индивидуальный предприниматель, если авто принадлежит физ. лицу по договору передано ИП. Что будет в случае если несвоевременно сдал машину по договору аренды и в случае нарушения договора выезд за пределы оговоренные договором.
Лучший ответ
Здравствуйте. Имеет право только в том случае, если это оговорено между собственником-физлицом и ИП.
Что будет в случае нарушения - гражданско-правовая ответственность по договору и ГК РФ.
Хотелось бы поподробней