Можно предложить такой заголовок - Возможность трудоустройства иностранного гражданина в казахстанском военкомате - мнение юриста.
Я гражданка Казахстана, учусь в России. На данный момент заканчиваю ВУЗ, встал вопрос со стороны деканата о приёме выпускников (т.е. нас) на работу в различные учреждения. Очень хотелось бы работать психологом в военкомате, либо воинской части, и то и то хорошо. НО суть в моём гражданстве. Примут ли меня на работу? Имею ли я, как иностранный гражданин, это право именно в местном военкомате/воинской части? Ранее ознакамливалась с этим вопросом, читала договор о Евразийском экономическом союзе (Раздел XXVI Трудовая миграция, статьи 96-98). Хотелось бы увидеть мнение юриста в этом вопросе. Если нет - почему, если да - на основании. Заранее большое спасибо.
Здравствуйте. Сейчас имеется потребность в военных психологах. Обратитесь на контрактную службу.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.