Как написать решение единственного участника об увеличение уставного капитала за счет вклада третьих лиц? Заранее благодарна!

Лучший ответ

Добрый день, Анна.

Для начала третье лицо должно написать заявление о принятии в состав учредителей, где должны быть указаны сведения о том, на какой размер доли претендует лицо, стоимость доли, чем и в какой срок оплачивается.

Затем учредитель принимает решение о принятии третьего лица в состав учредителей и соотношении долей участников с учетом третьего лица.

С уважением, Наталья