Мне полных 27 лет, гр. РФ У меня есть желание служить в армии. Что делать и с чего начать?
Мне полных 27 лет, гр. РФ
У меня есть желание служить в армии. Что делать и с чего начать?
Лучший ответ
Добрый вечер, Алексей Согласно закону "О воинской обязанности и военной службе" в армию Вас не возьмут, т. к. Вам 27 лет. А по контракту тоже не возьмут, т. к. Вы не служили в армии.