Вопрос по постоянной прописке и проживанию в Ростове после получения гражданства по программе переселения соотечественников.
По программе Переселения соотечественников я получила гражданство и через неделю получу паспорт. Оформление всех документов было в Воронеже. Могу ли я после получения паспорта сделать постоянную прописку в Ростове и жить там?
Лучший ответ
По условиям программы Вы 3 года должны жить на территории субъекта вселения. этот срок рассчитывается с даты постановки на учет как участника госпрограммы (дата имеется в свидетельстве)
Спасибо