Как оформить земельный участок в водоохранной зоне у ручья Лямбирка?

Здравствуте! Можно ли оформить земельный участок в водоохранной зоне в аренду или собственность у ручья лямбирка, практически уже не течет. От берега до крайнего дома 40-45 м. Земельный участок получается. Т.е от забора крайнего участка до ручья.
Лучший ответ

Здравствуйте!

ДА, можете взять в аренду

УДАЧИ ВАМ