Налогообложение физического лица при заключении гражданско-правового договора с ООО на оказание услуг - необходимость уплаты неизвестного налога.

Вопрос касается Гражданско-правового договора с ООО. Суть в том, что ранее был заключен договор на оказание услуг физическим лицом. Сумма договора 230000 рублей, из которых на материалы 150000 рублей, а на услуги 80000. Должно ли физ. лицо платить некий неизвестный до селе налог на такой договор? Оплата договора производится по безналичному расчету.
Лучший ответ

Здравствуйте. При оплате услуг физического лица общество само обязана удержать подоходный налог и перечислить его в налоговую.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!