Ответственность за нарушения - кто понесет штрафы при езде другим человеком на моем авто?
Скажите пожалуйста, если я являюсь собственникам авто, но ездит на авто другой человек. Все нарушения т.е.штрафы будут взиматься с соббственника?
Лучший ответ
Здравствуйте. Приходить будут на Вас
Я все понял, благодарю!
Да, штрафы приходят на владельца авто, на которого он зарегистрирован.