Грохот ремонта у соседей сверху - как защитить свои права и справиться с неудобствами

• г. Москва

Невозможно днем находиться в своей квартире из-за грохота ремонта у соседей сверху с полной перепланировкой, со сносом стен метровой толщины и проникающей через сантехнические шкафы и огромные дыры от сантехнических труб цементной пыли Подскажите какие у нас есть права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Шуметь можно с 9 до 23 в выходные и с 8 до 23 в будни. В остальные часы должна быть тишина.